8 (495) 729-40-40
       
     
Наши услуги

Прибавление в нашем направлении фармацевтических перевозок

 С радостью сообщаем, что в октябре мы получили в свое распоряжение  новый грузовик для перевозок фармацевтической продукции вместимостью до 18 евро-паллет (16 паллет высотой не более 230см, и еще 2 паллеты высотой не более 150см – загрузка двойными паллетами позволит увеличить вместимость до 34 евро-паллет). Этот грузовик способен круглогодично обеспечивать в кузове любую заданную температуру от -25оС до +25оС в интервалах, специфичных для фармацевтики (+15...+25оС, +2…+8оС и 

-18…-25оС). 

Наш новый грузовик для перевозок фармы

Такой результат был достигнут благодаря применению самых современных технологий обеспечения холодовой цепи:

Холодильно-отопительная установка (ХОУ). На грузовике установлено оборудование мирового лидера в области производства ХОУ модели Thermo King T1000R с 15% избыточной мощностью (для данного кузова) и автономным питанием. Это оборудование позволит поддерживать в кузове заданную температуру в движении и во время стоянки на любых междугородних маршрутах.

Кузов. Теплоизоляция кузова выполнена из пенополиуретана (ППУ) увеличенной толщины – материала с очень низкой теплопроводностью. Кроме того, для снижения теплопотерь и надёжного обеспечения нужной температуры в кузове при загрузке/ выгрузке, кузов оснащён специальной ленточной завесой.

Система регистрации температуры. Соблюдение температурного режима в течение перевозки может быть подтверждено непосредственно при выгрузке – грузовик оснащен 2 датчиками и самописцем TouchPrint.

Валидация. Грузовик успешно прошел начальные испытания осенью. В течение наступающей зимы и следующего лета грузовик пройдет все необходимые мероприятия по валидации при критических внешних условиях, с соответствующим документальным подтверждением.

С уважением, Отдел по работе с Клиентами АЙТЕМС

25.11.2015
Новости