8 (495) 729-40-40
       
     
Наши услуги

Прибавление в нашем направлении фармацевтических перевозок

 С радостью сообщаем, что в октябре мы получили в свое распоряжение  новый тягач Volvo с валидированным в Европе полуприцепом Krone для перевозок фармацевтической продукции вместимостью до 33 евро-паллет (загрузка двойными паллетами позволит увеличить вместимость до 66 евро-паллет) и грузоподъемностью до 20 тонн. Этот грузовик способен круглогодично обеспечивать в кузове любую заданную температуру от -25оС до +25оС в интервалах, специфичных для фармацевтики (+15...+25оС, +2…+8оС и    -18…-25оС).  

Такой результат был достигнут благодаря применению самых современных технологий обеспечения холодовой цепи:

Холодильно-отопительная установка (ХОУ). На грузовике установлено оборудование мирового лидера в области производства ХОУ модели Thermo King SLXe-400 с автономным питанием. Это оборудование позволит поддерживать в кузове заданную температуру в движении и во время стоянки на любых междугородних маршрутах.

Полуприцеп. Высококачественный полуприцеп немецкого производителя Krone обеспечит сохранность термолабильных грузов на протяжении всей перевозки. Кроме того, для снижения теплопотерь и надёжного обеспечения нужной температуры в кузове при загрузке/ выгрузке, кузов оснащён специальной ленточной завесой. Наличие допельштоков позволяет увеличить вместимость до 66 евро-паллет. Также мы оборудовали грузовик системой GPS, с возможностью онлайн-трекинга, чтобы Вы могли знать местоположение Вашего груза в режиме реального времени.

Система регистрации температуры. Соблюдение температурного режима в течение перевозки может быть подтверждено непосредственно при выгрузке – грузовик оснащен 2 датчиками и самописцем TouchPrint, а также оборудованием, позволяющим проводить не менее 60 измерений в час с погрешностью, не превышающей ±0.5 ?С, что соответствует СП 3.3.2.3332-16 «Условия транспортирования и хранения иммунобиологических лекарственных препаратов».

Валидация. Начальные этапы валидации, необходимые для возможности безопасной эксплуатации полуприцепа для перевозки фармацевтики (DQ/IQ/OQ), были проведены в Европе. Специфические для нашего региона исследования (PQ) мы будем проводить и документально оформлять до лета следующего года.

С уважением, Отдел по работе с Клиентами АЙТЕМС, 18.11.2016

18.11.2016
Новости